Поставка защитных металлических ограждений для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»
Начальная цена26 764 482,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 267 644,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 338 224,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000315
ИКЗ
262770988660077060100102560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 98 921,06 ₽ | 98 921,06 ₽ |
| 2 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 3 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 4 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 111 021,06 ₽ | 111 021,06 ₽ |
| 5 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 6 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 7 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 98 921,06 ₽ | 98 921,06 ₽ |
| 8 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 111 021,06 ₽ | 111 021,06 ₽ |
| 9 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 10 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 98 921,06 ₽ | 98 921,06 ₽ |
| 11 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 80 221,06 ₽ | 80 221,06 ₽ |
| 12 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 111 021,06 ₽ | 111 021,06 ₽ |
| 13 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 98 921,06 ₽ | 98 921,06 ₽ |
| 14 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 80 221,06 ₽ | 80 221,06 ₽ |
| 15 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 16 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 17 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 18 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 98 921,06 ₽ | 98 921,06 ₽ |
| 19 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 229 821,06 ₽ | 229 821,06 ₽ |
| 20 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 229 821,06 ₽ | 229 821,06 ₽ |
| 21 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 80 221,06 ₽ | 80 221,06 ₽ |
| 22 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 137 421,06 ₽ | 137 421,06 ₽ |
| 23 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 229 821,06 ₽ | 229 821,06 ₽ |
| 24 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 95 920,67 ₽ | 95 920,67 ₽ |
| 25 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Погонный метр | 44 454,41 ₽ | 44 454,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ