Оказание услуг по проведению обучения работников ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО" в 2027-2029 гг.
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000318
ИКЗ
262770988660077060100102390010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Центральный административный округ, Услуги оказываются по заявкам (поимённым спискам) Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения заявки Исполнителем.
Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 18 833,33 ₽ | 18 833,33 ₽ |
| 14 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 15 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 16 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 17 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 18 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 19 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 20 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 21 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 22 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 23 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 24 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
| 25 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 26 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 27 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 28 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 29 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 30 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 31 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 32 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 33 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 34 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 35 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 36 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 37 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 38 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 39 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 40 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 41 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 42 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 43 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 44 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 45 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 46 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 47 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ