Поставка контейнерных павильонов
Начальная цена23 543 813,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 438,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 177 190,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000322
ИКЗ
262770988660077060100102650010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Центральный административный округ
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | Штука | 732 388,78 ₽ | 732 388,78 ₽ |
| 2 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | Штука | 958 208,93 ₽ | 958 208,93 ₽ |
| 3 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | Штука | 1 181 579,47 ₽ | 1 181 579,47 ₽ |
| 4 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | Штука | 256 455 ₽ | 256 455 ₽ |
| 5 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | Штука | 249 530 ₽ | 249 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ