Поставка станка отрезного дискового и расходного инструмента
Начальная цена112 836,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 128,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 641,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000330
ИКЗ
262770988660077060100102460010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок отрезной дисковый 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 90 386,89 ₽ | 90 386,89 ₽ |
| 2 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 449 ₽ | 22 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ