Поставка строительных материалов для возведения навесов

Электронный аукцион № 0373200081226000331 опубликован 26.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262770988660077060100102470010000244
Начальная цена334 824,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 348,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 741,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000331
ИКЗ
262770988660077060100102470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"

ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
150 Погонный метр1 232,61 ₽184 891,5 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
240 Погонный метр394,97 ₽94 792,8 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
180 Погонный метр201 ₽36 180 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
240 Погонный метр79 ₽18 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы