Поставка дверных блоков и замков
Начальная цена317 898,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 589,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 894,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000334
ИКЗ
262770988660077060100102580010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 30 Штука | 900 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 3 Штука | 10 105 ₽ | 30 315 ₽ |
| 3 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 17 Штука | 10 617,09 ₽ | 180 490,53 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 6 Штука | 10 105 ₽ | 60 630 ₽ |
| 5 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 2 Штука | 9 731,66 ₽ | 19 463,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)