Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия и установке бортовых камней на дворовых территориях района Арбат

Электронный аукцион № 0373200081226000337 опубликован 31.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262770487830977040100100270010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000337
ИКЗ
262770487830977040100100270010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"

ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Центральный административный округ, район Арбат
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Квадратный метр25 317,62 ₽25 317,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ