Поставка противопожарной двери и фурнитуры
Начальная цена80 344,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 803,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 017,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952934.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000338
ИКЗ
262770988660077060100102570010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 60 Штука | 310 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | 964,1 ₽ | 28 923 ₽ |
| 3 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 32 821,33 ₽ | 32 821,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ