Аренда спецтехники для уборки снега с объектов зелёных насаждений в Центральном административном округе города Москвы
Начальная цена2 969 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 692,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 463,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000342
ИКЗ
262770988660077060100102700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда погрузчика фронтального колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 8 Час | 3 968 ₽ | 31 744 ₽ |
| 2 | Аренда автосамосвала с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 8 Час | 3 541 ₽ | 28 328 ₽ |
| 3 | Аренда погрузчика фронтального колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 120 Час | 3 968 ₽ | 476 160 ₽ |
| 4 | Аренда автосамосвала с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 120 Час | 3 541 ₽ | 424 920 ₽ |
| 5 | Аренда погрузчика фронтального колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 120 Час | 4 309 ₽ | 517 080 ₽ |
| 6 | Аренда автосамосвала с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 120 Час | 3 946 ₽ | 473 520 ₽ |
| 7 | Аренда погрузчика фронтального колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 112 Час | 4 801 ₽ | 537 712 ₽ |
| 8 | Аренда автосамосвала с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 112 Час | 4 284 ₽ | 479 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ