Поставка картриджей для МФУ
Начальная цена122 608,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 613,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 130,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082026000005
ИКЗ
262773707787277050100100080010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МГЦУОТ
ИНН-КПП
7737077872 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Коровий Вал,д.3,стр. 5
Местонахождение
119049, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ. КОРОВИЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Жаденов Денис Васильевич, 7-499-2370219, mcot-itz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 086,96 ₽ | 122 608,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ