Поставка канцелярских товаров (папки) для нужд ГБУ МГЦУОТ
Начальная цена170 553,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 852,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 527,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082026000006
ИКЗ
262773707787277050100100100010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МГЦУОТ
ИНН-КПП
7737077872 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Коровий Вал,д.3,стр. 5
Местонахождение
119049, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ. КОРОВИЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-01+03:00
Контакты
Жаденов Денис Васильевич, 7-499-2370219, mcot-itz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 230 Штука | 282,55 ₽ | 64 986,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 288,34 ₽ | 14 417 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 294,11 ₽ | 44 116,5 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 75 Штука | 214,47 ₽ | 16 085,25 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 218,87 ₽ | 15 320,9 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 223,25 ₽ | 15 627,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ