Оказание услуг по погрузке и вывозу снега
Начальная цена85 558,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 427,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 277,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082026000007
ИКЗ
262773707787277050100100090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МГЦУОТ
ИНН-КПП
7737077872 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Коровий Вал,д.3,стр. 5
Местонахождение
119049, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ. КОРОВИЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Жаденов Денис Васильевич, 7-499-2370219, mcot-itz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 48 Кубический метр | 17,27 ₽ | 828,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 48 Кубический метр | 330,68 ₽ | 15 872,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 96 Кубический метр | 337,46 ₽ | 32 396,16 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 96 Кубический метр | 344,21 ₽ | 33 044,16 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 96 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 691,52 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 96 Кубический метр | 17,97 ₽ | 1 725,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ