Выполнение работ по благоустройству территории ГБУ «МосТрансПроект»
Начальная цена2 260 922,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 609,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 046,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000323
ИКЗ
262970111287077010100100220010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 3 стр. 1
Срок исполнения
106 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка навеса в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 827 835,92 ₽ | 827 835,92 ₽ |
| 2 | Установка навеса в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 433 087 ₽ | 1 433 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ