Выполнение работ по модернизации информационных систем и ресурсов для реализации сервиса бесконтактной оплаты проезда на подвижном составе ГУП «Мосгортранс»

Электронный аукцион № 0373200082126000324 опубликован 21.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262770500260277430100101760010000000
Начальная цена2 671 507,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 715,08 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 80 145,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 133 575,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000324
ИКЗ
262770500260277430100101760010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Левобережная, д. 6 Город Москва , Волоколамское шоссе, д.112 Город Москва , улица Зенитчиков, 2с1 ,Город Москва , г. Зеленоград, ул. Академика Валиева, д.1, стр.1 Город Москва , Ленинградское ш., д. 4 Город Москва , ул. Ходынская, д.5 Город Москва , ул. Дениса Давыдова, д.2 ,Московская область , г. Красногорск, ул. Губайлово, д. 58 Город Москва , Электролитный пр-д, д.4 Город Москва , ул. 3-й Силикатный пр-д, д.9 Город Москва , ул. Монтажная, д.11 Город Москва , ул. 5-я Кабельная, д.1 Город Москва , ул. Галины Вишневской, д.7, стр.1 Город Москва , ул. Бибиревская, д. 2 Город Москва , ул. Анненская, д. 25 Город Москва , ул. Бочкова, д. 10 Город Москва , Салтыковская ул., вл. 55, стр. 2 Город Москва , ул. Верхнелихоборская, д.4 Город Москва , пр-т Андропова, д. 20 Город Москва , Каширское шоссе, д. 67 Город Москва , ул. 2-Нагатинский проезд, д.8 Город Москва , ул. Подольских Курсантов, д. 5 Город Москва , ул. Малая Очаковская, д.8 Город Москва , Новоясеневский проспект, д. 4 Город Москва , ул. Введенского, д.6 Город Москва , поселение Краснопахорское, квартал № 92, 1, стр. 2
Срок исполнения
223 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по модернизации информационных систем и ресурсов
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 671 507,55 ₽2 671 507,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы