Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эвакуаторов в течение 730 календарных дней
Начальная цена29 998 239 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 982,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 911,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 599 964,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000325
ИКЗ
262770500260277430100101580010000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; СТО Исполнителя должна располагаться на территории г. Москвы или Московской области с удалением от месторасположения базы Заказчика (город Москва, улица Магистральная 1-я, дом 21, строение 1) не более чем на 40 км, иметь свободные подъездные пути и отсутствие препятствий, мешающих буксировке неисправных Технических средств (железнодорожные переезды, тоннели, путепроводы, проезд под которыми имеет ограничение по высоте менее 4 метров)
Срок исполнения
760 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 14 307 224,34 ₽ | 14 307 224,34 ₽ |
| 2 | Ремонт рулевого управления, передней оси и подвески грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.214 Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески | Условная единица | 276 183 397,4 ₽ | 276 183 397,4 ₽ |
| 3 | Ремонт двигателей грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | Условная единица | 32 698 249,91 ₽ | 32 698 249,91 ₽ |
| 4 | Ремонт электрооборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | Условная единица | 243 132 957,49 ₽ | 243 132 957,49 ₽ |
| 5 | Ремонт кузовов грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) | Условная единица | 18 533 805,55 ₽ | 18 533 805,55 ₽ |
| 6 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 29 099,74 ₽ | 29 099,74 ₽ |
| 7 | Ремонт двигателей грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 1 147 315,86 ₽ | 1 147 315,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ