Выполнение работ по ремонту основания горловин колодцев и горловин колодцев инженерно-технических коммуникаций
Начальная цена8 445 683,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 456,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 422 284,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 844 568,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000327
ИКЗ
262770203815077020100107770010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с Приложением 4 к Техническому заданию
Срок исполнения
133 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительный ремонт очистных сооружений 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 25 Условная единица | 93 308,83 ₽ | 2 332 720,75 ₽ |
| 2 | Аварийно-восстановительный ремонт очистных сооружений 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 31 Условная единица | 125 200,08 ₽ | 3 881 202,48 ₽ |
| 3 | Аварийно-восстановительный ремонт очистных сооружений 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 10 Условная единица | 85 727,03 ₽ | 857 270,3 ₽ |
| 4 | Аварийно-восстановительный ремонт очистных сооружений 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 15 Условная единица | 91 632,66 ₽ | 1 374 489,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ