Поставка почтовых конвертов
Начальная цена625 445,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 127,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 272,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000329
ИКЗ
262770203815077020100108560010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 460 Штука | 3,59 ₽ | 5 241,4 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 460 Штука | 3,52 ₽ | 12 179,2 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 031 Штука | 3,45 ₽ | 7 006,95 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 15 652 Штука | 1,87 ₽ | 29 269,24 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 14 103 Штука | 1,83 ₽ | 25 808,49 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 11 071 Штука | 2,1 ₽ | 23 249,1 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 8 850 Штука | 8,69 ₽ | 76 906,5 ₽ |
| 8 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 Штука | 3,5 ₽ | 35 ₽ |
| 9 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 417 Штука | 4,41 ₽ | 90 038,97 ₽ |
| 10 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 14 953 Штука | 1,79 ₽ | 26 765,87 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 450 Штука | 2,23 ₽ | 5 463,5 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 450 Штука | 2,19 ₽ | 5 365,5 ₽ |
| 13 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 970 Штука | 2,15 ₽ | 4 235,5 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 14 660 Штука | 4,59 ₽ | 67 289,4 ₽ |
| 15 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 14 233 Штука | 4,5 ₽ | 64 048,5 ₽ |
| 16 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 392 Штука | 2,18 ₽ | 22 654,56 ₽ |
| 17 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 11 236 Штука | 2,14 ₽ | 24 045,04 ₽ |
| 18 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 7 630 Штука | 9,05 ₽ | 69 051,5 ₽ |
| 19 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 7 530 Штука | 8,87 ₽ | 66 791,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ