Поставка программного обеспечения для ЭВМ и баз данных для автоматизированного расчета сметной документации

Электронный аукцион № 0373200082126000330 опубликован 27.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262771035088477220100101130010000244
Начальная цена1 451 546,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 515,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 577,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 515,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000330
ИКЗ
262771035088477220100101130010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
111033, РФ, г. Москва, Золоторожский вал ул., д.4,с.2
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука67 000 ₽536 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука10 500 ₽84 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука10 500 ₽84 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука22 500 ₽180 000 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука22 500 ₽180 000 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
6 Штука6 000 ₽36 000 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
6 Штука6 000 ₽36 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука39 443,3 ₽315 546,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы