Выполнение работ по восстановлению газона после ремонта участков наружных коммуникаций
Начальная цена715 428 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 154,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 771,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 542,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000332
ИКЗ
262770203815077020100110430010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территории, прилегающие к объектам ГУП "Московский метрополитен"
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 050 Квадратный метр | 681,36 ₽ | 715 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ