Поставка чернил для струйных широкоформатных принтеров в течение 1095 дней

Электронный аукцион № 0373200082126000335 опубликован 28.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100108930010000000
Начальная цена6 921 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 692 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000335
ИКЗ
262770203815077020100108930010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 93, стр. 4
Срок исполнения
1131 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
2
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
3
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
4
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
5
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
6
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
7
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
8
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
9
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
10
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
11
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
12
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
13
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
14
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
15
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽
16
Чернила для струйных широкоформатных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 921 ₽6 921 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы