Поставка павильона модульного из металла
Начальная цена2 154 507,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 545,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 725,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 450,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000337
ИКЗ
262771488787077140100102100010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес указывается в заявке заказчика в пределах города Москвы
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 154 507,98 ₽ | 2 154 507,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ