Поставка технических газов
Начальная цена14 112 855,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 128,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 705 642,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000339
ИКЗ
262770203815077020100108130010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-12-07+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аргон газообразный, высший сорт 20.11.11.121 Аргон газообразный | 49 Штука | 2 579,59 ₽ | 126 399,91 ₽ |
| 2 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 12 229 Килограмм | 40,17 ₽ | 491 238,93 ₽ |
| 3 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 1 273 Штука | 1 370,98 ₽ | 1 745 257,54 ₽ |
| 4 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 3 854 Штука | 671,67 ₽ | 2 588 616,18 ₽ |
| 5 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 12 241 Килограмм | 39,38 ₽ | 482 050,58 ₽ |
| 6 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 4 107 Штука | 658,5 ₽ | 2 704 459,5 ₽ |
| 7 | Азот 20.11.11.140 Азот | 19 Штука | 1 609,05 ₽ | 30 571,95 ₽ |
| 8 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 1 402 Штука | 1 317,1 ₽ | 1 846 574,2 ₽ |
| 9 | Аргон газообразный, высокой чистоты 20.11.11.121 Аргон газообразный | 14 Штука | 2 769,05 ₽ | 38 766,7 ₽ |
| 10 | Аргон газообразный, высший сорт 20.11.11.121 Аргон газообразный | 62 Штука | 2 527,77 ₽ | 156 721,74 ₽ |
| 11 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 2 296 Штука | 645,27 ₽ | 1 481 539,92 ₽ |
| 12 | Смесь пропан-бутановая 19.20.31.120 Бутан сжиженный | 46 Штука | 624,78 ₽ | 28 739,88 ₽ |
| 13 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 9 747 Килограмм | 38,59 ₽ | 376 136,73 ₽ |
| 14 | Смесь пропан-бутановая 19.20.31.120 Бутан сжиженный | 26 Штука | 637,59 ₽ | 16 577,34 ₽ |
| 15 | Смесь пропан-бутановая 19.20.31.120 Бутан сжиженный | 23 Штука | 650,34 ₽ | 14 957,82 ₽ |
| 16 | Азот 20.11.11.140 Азот | 19 Штука | 1 642,04 ₽ | 31 198,76 ₽ |
| 17 | Азот 20.11.11.140 Азот | 19 Штука | 1 674,88 ₽ | 31 822,72 ₽ |
| 18 | Аргон газообразный, высокой чистоты 20.11.11.121 Аргон газообразный | 14 Штука | 2 825,82 ₽ | 39 561,48 ₽ |
| 19 | Аргон газообразный, высокой чистоты 20.11.11.121 Аргон газообразный | 14 Штука | 2 882,34 ₽ | 40 352,76 ₽ |
| 20 | Аргон газообразный, высший сорт 20.11.11.121 Аргон газообразный | 49 Штука | 2 631,18 ₽ | 128 927,82 ₽ |
| 21 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 1 274 Штука | 1 344,1 ₽ | 1 712 383,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ