Поставка вентиляционного оборудования для павильона причала "Коломенское"
Начальная цена1 656 170,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 280,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 808,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 49 685,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000342
ИКЗ
262771035088477220100101140010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111033, РФ, г. Москва, Золоторожский вал ул., д.4,с.2
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диффузор системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 14 880 ₽ | 59 520 ₽ |
| 2 | Диффузор системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 14 880 ₽ | 59 520 ₽ |
| 3 | Камера статического давления (адаптер) системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 14 100 ₽ | 56 400 ₽ |
| 4 | Шумоглушитель системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 8 540 ₽ | 17 080 ₽ |
| 5 | Клапан воздушный системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 22 810 ₽ | 45 620 ₽ |
| 6 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 4 392 ₽ | 4 392 ₽ |
| 7 | Клапан воздушный системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 8 | Муфта для соединения элементов воздуховода системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 221 ₽ | 442 ₽ |
| 9 | Заслонка системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 610 ₽ | 7 320 ₽ |
| 10 | Заслонка системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 610 ₽ | 4 270 ₽ |
| 11 | Заслонка системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 1 098 ₽ | 8 784 ₽ |
| 12 | Диффузор системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 158,6 ₽ | 1 110,2 ₽ |
| 13 | Диффузор системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 231,8 ₽ | 1 159 ₽ |
| 14 | Диффузор системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 11 646 ₽ | 11 646 ₽ |
| 15 | Зонт вентиляционный 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 335,5 ₽ | 335,5 ₽ |
| 16 | Зонт вентиляционный 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 952 ₽ | 1 952 ₽ |
| 17 | Установка вентиляционная приточно-вытяжная 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 376 000 ₽ | 1 376 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ