Оказание услуг по техническому обслуживанию временной конструкции «Ледяной городок» на территории парка Северного речного вокзала
Начальная цена12 945 884,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 458,84 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 589 176,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000343
ИКЗ
262770500260277430100101910010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинградское шоссе, д.51
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению экспонатов 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 73 Условная единица | 177 340,88 ₽ | 12 945 884,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ