Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0373200082126000344 опубликован 05.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262771035088477220100100960010000244
Начальная цена2 868 462,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 342,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 423,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 86 053,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000344
ИКЗ
262771035088477220100100960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
111033, РФ, г. Москва, Золоторожский вал ул., д.4,с.2
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
592 Штука54,77 ₽32 423,84 ₽
2
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
1 306 Упаковка22,69 ₽29 633,14 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
1 219 Штука23,03 ₽28 073,57 ₽
4
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
2 000 Штука2,18 ₽4 360 ₽
5
Нить прошивная
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
229 Бобина131,56 ₽30 127,24 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
844 Набор21,86 ₽18 449,84 ₽
7
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
236 Штука132,03 ₽31 159,08 ₽
8
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
99 Штука541,2 ₽53 578,8 ₽
9
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Упаковка22,18 ₽11 090 ₽
10
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
740 Штука47,7 ₽35 298 ₽
11
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука28,65 ₽5 730 ₽
12
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
1 228 Штука29,5 ₽36 226 ₽
13
Бирка для ключей
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 335 Штука4,83 ₽11 278,05 ₽
14
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 114 Набор21,26 ₽23 683,64 ₽
15
Доска информационная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
21 Штука1 555,59 ₽32 667,39 ₽
16
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
287 Штука129,25 ₽37 094,75 ₽
17
Лезвие для ножа канцелярского
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
422 Упаковка24,46 ₽10 322,12 ₽
18
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
501 Штука1,86 ₽931,86 ₽
19
Линейка
26.51.33.141 Линейки
706 Штука12,76 ₽9 008,56 ₽
20
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
142 Упаковка187,11 ₽26 569,62 ₽
21
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
591 Штука298,4 ₽176 354,4 ₽
22
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
777 Штука19,67 ₽15 283,59 ₽
23
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
1 018 Штука105 ₽106 890 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 374 Штука5,01 ₽16 903,74 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
9 068 Штука18,21 ₽165 128,28 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
909 Штука117,33 ₽106 652,97 ₽
27
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 593 Штука268,33 ₽427 449,69 ₽
28
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
949 Штука51,4 ₽48 778,6 ₽
29
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 837 Штука23,08 ₽42 397,96 ₽
30
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
607 Штука133,67 ₽81 137,69 ₽
31
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
8 640 Штука15,46 ₽133 574,4 ₽
32
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 500 Штука19,93 ₽29 895 ₽
33
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 068 Штука2,12 ₽4 384,16 ₽
34
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
715 Штука13,85 ₽9 902,75 ₽
35
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 274 Штука1,68 ₽2 140,32 ₽
36
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
258 Упаковка391,84 ₽101 094,72 ₽
37
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
184 Штука16,67 ₽3 067,28 ₽
38
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 167 Штука75,81 ₽88 470,27 ₽
39
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
700 Штука30,37 ₽21 259 ₽
40
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 711 Штука23,19 ₽39 678,09 ₽
41
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
84 Штука97,33 ₽8 175,72 ₽
42
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 979 Штука41,19 ₽81 515,01 ₽
43
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
119 Штука506,45 ₽60 267,55 ₽
44
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 337 Штука15,46 ₽20 670,02 ₽
45
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
2 763 Штука43,84 ₽121 129,92 ₽
46
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
552 Штука43,84 ₽24 199,68 ₽
47
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 102 Штука1,86 ₽2 049,72 ₽
48
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
177 Упаковка63,27 ₽11 198,79 ₽
49
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
436 Штука163,67 ₽71 360,12 ₽
50
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
39 Штука5 879,15 ₽229 286,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы