Поставка средств для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Начальная цена5 751 961,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 519,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 598,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14912130.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000345
ИКЗ
262770203815077020100108950010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
877 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 7 195,5 Литр; кубический дециметр | 191,85 ₽ | 1 380 456,68 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 9 905,3 Литр; кубический дециметр | 188,08 ₽ | 1 862 988,82 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 5 693,3 Литр; кубический дециметр | 184,31 ₽ | 1 049 332,12 ₽ |
| 4 | Расходные материалы для освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 020 Штука | 99,57 ₽ | 101 561,4 ₽ |
| 5 | Расходные материалы для освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 020 Штука | 97,62 ₽ | 99 572,4 ₽ |
| 6 | Расходные материалы для освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 020 Штука | 95,65 ₽ | 97 563 ₽ |
| 7 | Диспенсер для освежителя воздуха 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 340 Штука | 1 434,45 ₽ | 487 713 ₽ |
| 8 | Диспенсер для освежителя воздуха 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 400 Штука | 1 406,32 ₽ | 562 528 ₽ |
| 9 | Диспенсер для освежителя воздуха 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 80 Штука | 1 378,07 ₽ | 110 245,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ