Поставка ковров борцовских и покрышек
Начальная цена3 129 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000346
ИКЗ
262770500260277430100101740010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Ярославская, владение 12
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрышка для ковра борцовского 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 3 Штука | 520 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
| 2 | Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 3 Штука | 523 000 ₽ | 1 569 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ