Оказание услуг по оценке стоимости восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества ГУП «Московский метрополитен» в течение 3 (трех) лет
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000348
ИКЗ
262770203815077020100111140010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область - расположены объекты, подлежащие оценке. Точный адрес каждого объекта будет указан в задании на оценку. Услуги оказываются на территории Исполнителя
Срок исполнения
1138 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ