Оказание услуг по мойке грузовых транспортных средств ГКУ ЦОДД в течение 1000 календарных дней
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000349
ИКЗ
262771035088477220100101190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; с максимальной удаленностью мойки от места базирования транспортных средств (г. Москва, ул. 1-я Магистральная, 11/2) равной 5 км
Срок исполнения
2029-09-24+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внутренняя мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 371,49 ₽ | 371,49 ₽ |
| 2 | Внутренняя мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 379,1 ₽ | 379,1 ₽ |
| 3 | Внутренняя мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 386,68 ₽ | 386,68 ₽ |
| 4 | Внутренняя мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 394,41 ₽ | 394,41 ₽ |
| 5 | Наружная мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 304,99 ₽ | 1 304,99 ₽ |
| 6 | Наружная мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 331,74 ₽ | 1 331,74 ₽ |
| 7 | Наружная мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 358,37 ₽ | 1 358,37 ₽ |
| 8 | Наружная мойка грузового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 385,54 ₽ | 1 385,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ