Поставка электрических вскрывателей писем

Электронный аукцион № 0373200082126000350 опубликован 30.07.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100102090010000244
Начальная цена458 434 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 292,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 921,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 843,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000350
ИКЗ
262771488787077140100102090010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 19
Срок исполнения
186 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина конвертовскрывающая
28.23.23.000 Машины офисные прочие
2 Штука229 217 ₽458 434 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы