Поставка чехлов для светофоров с логотипом ГКУ ЦОДД
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000351
ИКЗ
262771035088477220100100850010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, ул. Дорожная, д. 3, к. 3
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 1 350 ₽ | 810 000 ₽ |
| 2 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 200 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 4 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 150 ₽ | 115 000 ₽ |
| 5 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ