Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)

Электронный аукцион № 0373200082126000353 опубликован 31.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262771035088477220100101160010000244
Начальная цена3 899 358,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 496,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 967,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 116 980,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000353
ИКЗ
262771035088477220100101160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Золоторожский Вал, д. 4, стр. 2;г. Москва, Танковый проезд, д. 4, корп. 12, стр. 2;г. Москва, Бутырский вал, д. 22, стр. 3;г. Москва, 2-ой Лесной пер., д. 11, стр. 1;г. Москва, Дорожная улица, д. 3, к. 3
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
19 Штука69 281,94 ₽1 316 356,86 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
27 Штука83 898,36 ₽2 265 255,72 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука79 436,45 ₽317 745,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы