Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена954 694,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 773,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 734,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 28 640,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000356
ИКЗ
262771035088477220100101090010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111033, РФ, г. Москва, Золоторожский вал ул., д.4,с.2
Срок исполнения
106 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 85 Рулон | 132,88 ₽ | 11 294,8 ₽ |
| 2 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 54 Рулон | 298,23 ₽ | 16 104,42 ₽ |
| 3 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 35 Рулон | 449,67 ₽ | 15 738,45 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 198 Штука | 246,55 ₽ | 48 816,9 ₽ |
| 5 | Рамка для информационных материалов, пластик 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 11 Штука | 231,01 ₽ | 2 541,11 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 9 475 Штука | 2,1 ₽ | 19 897,5 ₽ |
| 7 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 190 Штука | 90 ₽ | 17 100 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 175 Штука | 1 378,45 ₽ | 241 228,75 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 613 Упаковка | 15,45 ₽ | 9 470,85 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 014 Упаковка | 14,55 ₽ | 14 753,7 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 914 Упаковка | 107,56 ₽ | 98 309,84 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 50 Штука | 1,79 ₽ | 89,5 ₽ |
| 13 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 27 Штука | 2 877,59 ₽ | 77 694,93 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 669 Упаковка | 6,14 ₽ | 10 247,66 ₽ |
| 15 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 629 Упаковка | 23,71 ₽ | 38 623,59 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 444 Штука | 169 ₽ | 75 036 ₽ |
| 17 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 662 Штука | 4,41 ₽ | 20 559,42 ₽ |
| 18 | Игла для прошивки документов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 191 Штука | 10,28 ₽ | 1 963,48 ₽ |
| 19 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 328 Упаковка | 31,12 ₽ | 103 567,36 ₽ |
| 20 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 000 Упаковка | 6,82 ₽ | 6 820 ₽ |
| 21 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 29,92 ₽ | 2 992 ₽ |
| 22 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 108 Штука | 178,53 ₽ | 19 281,24 ₽ |
| 23 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 477 Упаковка | 69,44 ₽ | 102 562,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ