Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспорта (КАСКО)
Начальная цена4 166 608,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 666,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 330,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000358
ИКЗ
262770203815077020100109950010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 757 670,03 ₽ | 757 670,03 ₽ |
| 2 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 757 670,03 ₽ | 757 670,03 ₽ |
| 3 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 757 670,03 ₽ | 757 670,03 ₽ |
| 4 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 757 670,03 ₽ | 757 670,03 ₽ |
| 5 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 773 362,16 ₽ | 773 362,16 ₽ |
| 6 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 94 408,21 ₽ | 94 408,21 ₽ |
| 7 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 94 408,21 ₽ | 94 408,21 ₽ |
| 8 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 173 750 ₽ | 173 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ