Выполнение работ по монтажу автоматов по продаже билетов с последующим восстановлением территории и технологическому присоединению энергопринимающих устройств автоматов по продаже билетов к электросети на причалах маршрутов регулярного городского пассажирского речного транспорта
Начальная цена5 796 546,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 965,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 827,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 289 827,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета (в формате xls)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14898637.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000359
ИКЗ
262770500260277430100101410010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Краснопресненская набережная, 10с7, Причал «Трехгорный»
Срок исполнения
253 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 289 882,82 ₽ | 289 882,82 ₽ |
| 2 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 344 129,91 ₽ | 344 129,91 ₽ |
| 3 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 598 092,12 ₽ | 598 092,12 ₽ |
| 4 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 418 319,77 ₽ | 418 319,77 ₽ |
| 5 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 428 877,31 ₽ | 428 877,31 ₽ |
| 6 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 556 394,71 ₽ | 556 394,71 ₽ |
| 7 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 749 028,44 ₽ | 749 028,44 ₽ |
| 8 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 316 335,2 ₽ | 316 335,2 ₽ |
| 9 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 351 048,21 ₽ | 351 048,21 ₽ |
| 10 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 320 200,46 ₽ | 320 200,46 ₽ |
| 11 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 256 479,93 ₽ | 256 479,93 ₽ |
| 12 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 320 529,2 ₽ | 320 529,2 ₽ |
| 13 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 297 737,98 ₽ | 297 737,98 ₽ |
| 14 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 262 361,28 ₽ | 262 361,28 ₽ |
| 15 | Монтаж уличного автомата продажи проездных билетов на маршруты регулярного городского пассажирского речного транспорта 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 287 129,46 ₽ | 287 129,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ