Поставка элементов остекления для ремонта автобусов

Электронный аукцион № 0373200082126000360 опубликован 31.07.2026, 18:51 в ЕИС ИКЗ 262770500260277430100101750010000000
Начальная цена11 762 652,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 626,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 588 132,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 117 626,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000360
ИКЗ
262770500260277430100101750010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Введенского, дом 6, строение 1. Город Москва, улица Введенского, дом 6, строение 9. Город Москва, улица Малая Очаковская, дом 8. Город Москва, улица Бибиревская, дом 2, строение 4. Город Москва, улица Монтажная, дом 11, строение 24. Город Москва, улица Монтажная, дом 11, строение 25. Город Москва, улица Бочкова, дом 10, строение 4. Город Москва, улица Анненская, дом 25, строение 4. Город Москва, улица Анненская, дом 25, строение 9. Город Москва, Электролитный проезд, дом 4, строение 2. Город Москва, Каширское шоссе, дом 67, строение 5. Город Москва, улица Подольских Курсантов, дом 7, строение 3. Город Москва, улица Левобережная, дом 6, строение 12. Город Москва, улица Матросская тишина, дом 15/17, строение 9. Город Москва, г. Зеленоград, улица Академика Валиева, дом 1, строение 2. Город Москва, г. Зеленоград, улица Академика Валиева, дом 1, строение 18. Город Москва, г. Зеленоград, улица Академика Валиева, дом 1, строение 19. Город Москва, 2-й Нагатинский проезд, д. 8, строение 3. Город Москва, Новоясеневский проспект, дом 4, строение 1.
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
8 Штука11 234,63 ₽89 877,04 ₽
2
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
16 Штука27 873,33 ₽445 973,28 ₽
3
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
26 Штука15 315,58 ₽398 205,08 ₽
4
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
20 Штука32 365,42 ₽647 308,4 ₽
5
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
38 Штука32 629,08 ₽1 239 905,04 ₽
6
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
10 Штука30 190,87 ₽301 908,7 ₽
7
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
17 Штука9 253,57 ₽157 310,69 ₽
8
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
17 Штука27 549,43 ₽468 340,31 ₽
9
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
74 Штука52 662,59 ₽3 897 031,66 ₽
10
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
26 Штука31 049,82 ₽807 295,32 ₽
11
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
36 Штука52 662,19 ₽1 895 838,84 ₽
12
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
38 Штука11 464,94 ₽435 667,72 ₽
13
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
4 Штука51 604,3 ₽206 417,2 ₽
14
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
2 Штука27 313,4 ₽54 626,8 ₽
15
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
3 Штука15 007,92 ₽45 023,76 ₽
16
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
2 Штука31 715,25 ₽63 430,5 ₽
17
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
4 Штука31 973,62 ₽127 894,48 ₽
18
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
2 Штука29 584,39 ₽59 168,78 ₽
19
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
2 Штука9 067,68 ₽18 135,36 ₽
20
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
2 Штука26 996,01 ₽53 992,02 ₽
21
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
5 Штука51 604,69 ₽258 023,45 ₽
22
Кузов (кабина) для автобуса
29.32.30.231 Кузова (кабины)
3 Штука30 426,08 ₽91 278,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы