Поставка геодезических приборов и принадлежностей

Электронный аукцион № 0373200082126000361 опубликован 31.07.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100108840010000000
Начальная цена28 465 260 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 423 263 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 846 526 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 846 526 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000361
ИКЗ
262770203815077020100108840010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
111 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нивелир
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука603 250 ₽24 130 000 ₽
2
Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
120 Штука11 500 ₽1 380 000 ₽
3
Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
44 Штука67 165 ₽2 955 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы