Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту азотной станции в течение 1095 календарных дней

Электронный аукцион № 0373200082126000362 опубликован 04.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262770500260277430100101700010000000
Начальная цена4 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 215 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000362
ИКЗ
262770500260277430100101700010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1125 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое и ремонт азотной станции, усл. ед
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица770 000 ₽770 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы