Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных комплексов радиационного контроля в течение 2-х лет
Начальная цена21 401 514,1 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 070 075,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 140 151,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000363
ИКЗ
262770203815077020100110040010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Услуги по техническому обслуживанию автоматизированных комплексов радиационного контроля оказываются на станциях Московского метрополитена, Московского центрального кольца, автовокзалах и автостанциях г. Москвы, указанных в Приложении 4 к Техническому заданию
Срок исполнения
528 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 858 Условная единица | 13 911,54 ₽ | 11 936 101,32 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Условная единица | 57 904,49 ₽ | 926 471,84 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 378 Условная единица | 10 140,35 ₽ | 3 833 052,3 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 434 Условная единица | 3 475,96 ₽ | 1 508 566,64 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 230 Условная единица | 13 901,4 ₽ | 3 197 322 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ