Поставка керосина
Начальная цена9 186 771,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 867,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 459 338,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 918 677,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000365
ИКЗ
262770203815077020100110730010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Пехорская, дом 7А
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Дирекция Транспортных Закупок, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Керосин осветительный 19.20.24.120 Керосины осветительные | 84 445 Литр; кубический дециметр | 108,79 ₽ | 9 186 771,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ