Выполнение работ по подготовке и обслуживанию лыжных трасс в парке Северного речного вокзала и в акватории канала имени Москвы
Начальная цена12 118 986 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 189,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 423 797,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000366
ИКЗ
262770500260277430100101870010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинградское ш., д. 51
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство лыжной трассы 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 2 400 Квадратный метр | 624,69 ₽ | 1 499 256 ₽ |
| 2 | Устройство лыжной трассы 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 17 000 Квадратный метр | 624,69 ₽ | 10 619 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ