Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 1)
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000367
ИКЗ
262771488787077140100102760010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 1-й Боткинский пр-д, д.7А;г. Москва, Ходынский б-р, д.9;г. Москва, ул. Гризодубовой, д.4, к.1;г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.7, к.4;г. Москва, Ленинградское ш., д.128, к.2;г. Москва, Ул. Усиевича, д.29, стр.2;г. Москва, Красностуденческий пр-д, д.9;г. Москва, Ул. Полины Осипенко, д.16;г. Москва, Ул. Полины Осипенко, д.14, к.1;г. Москва, Шереметьевская ул., д.29;г. Москва, Пр-д Русанова, д.3, стр.1;г. Москва, Отрадная ул., д.14;г. Москва, Ивовая ул., д.7;г. Москва, ул. Бочкова, д.6, к.1;г. Москва, Ижорский пр-д, д.15А;г. Москва, ул. Милашенкова, д.14;г. Москва, ул. Седова, д.8, к.1;г. Москва ул. Куусинена д.4А, к.3;г. Москва, Новокосинская ул., д.17, к.2;г. Москва, Новокосинская ул., д.13, к.1;г. Москва, Новокосинская ул., д.7;г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, д.4, к.1;г. Москва, 4-й Вятский пер., д.14, стр. 2;г. Москва, Большая Академическая ул., д.77, к.1;г. Москва, ул. Беломорская, д.1 (напротив)
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Сальникова Наталия Александровна, 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 28 441 366,81 ₽ | 28 441 366,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ