Оказание услуг по проведению специального психофизиологического исследования с применением компьютерного полиграфа в течение 1005 календарных дней.
Начальная цена1 115 188 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 151,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 759,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000368
ИКЗ
262771066014977070100100440010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-10-17+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение психофизиологических исследований с использованием полиграфа 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | Человек | 5 575,94 ₽ | 5 575,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ