Оказание услуг по аренде аттракциона «Карусель с лошадками» в парке Северного речного вокзала
Начальная цена8 099 998,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 999,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 619 999,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000369
ИКЗ
262770500260277430100101770010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинградское шоссе, д. 51
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда аттракциона карусель с лошадками 77.21.10.000 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом | 1 Условная единица | 8 099 998,15 ₽ | 8 099 998,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ