Оказание услуг по ремонту стационарных рентгенотелевизионных установок неконвейерного типа в течение 3 лет
Начальная цена5 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 530 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000370
ИКЗ
262770203815077020100110030010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с техническим заданием и заявкой на оказание услуг
Срок исполнения
1139 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 217 354,19 ₽ | 1 217 354,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ