Поставка активного сетевого оборудования с кабельной продукцией
Начальная цена861 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 612,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 061,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 123,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000372
ИКЗ
262771488787077140100102660010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 19
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 202 396 ₽ | 809 584 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 10 120 ₽ | 40 480 ₽ |
| 3 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | 1 146 ₽ | 4 584 ₽ |
| 4 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | 1 146 ₽ | 4 584 ₽ |
| 5 | Патч-корд оптический 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 8 Штука | 250 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ