Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000375
ИКЗ
262771066014977070100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Срок исполнения
2029-12-18+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хранение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 4 271,85 ₽ | 4 271,85 ₽ |
| 2 | Копирование бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 1 537,41 ₽ | 1 537,41 ₽ |
| 3 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 165,64 ₽ | 165,64 ₽ |
| 4 | Уничтожение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 91,07 ₽ | 91,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ