Поставка подкатных тележек для автомобилей-эвакуаторов с частичной погрузкой
Начальная цена11 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 552 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000378
ИКЗ
262771488787077140100102630010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
123007, г. Москва, 1-й Силикатный пр-д, влд. 27
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Сальникова Наталия Александровна, 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесная тележка для перемещения транспортных средств 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 650 000 ₽ | 11 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ