Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для размещения на инфраструктуре транспортного комплекса
Начальная цена27 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000380
ИКЗ
262770203815077020100109660010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; адрес указывается в заявке заказчика в пределах города Москвы
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,82 ₽ | 43,82 ₽ |
| 2 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38,6 ₽ | 38,6 ₽ |
| 3 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,64 ₽ | 15,64 ₽ |
| 4 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,39 ₽ | 9,39 ₽ |
| 5 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 067,91 ₽ | 4 067,91 ₽ |
| 6 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 629,17 ₽ | 2 629,17 ₽ |
| 7 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 823,32 ₽ | 6 823,32 ₽ |
| 8 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 986,19 ₽ | 3 986,19 ₽ |
| 9 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 686,25 ₽ | 6 686,25 ₽ |
| 10 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 918,83 ₽ | 10 918,83 ₽ |
| 11 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 293,79 ₽ | 18 293,79 ₽ |
| 12 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 298,4 ₽ | 1 298,4 ₽ |
| 13 | Изготовление буклета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35,78 ₽ | 35,78 ₽ |
| 14 | Изготовление визитной карточки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 624,27 ₽ | 3 624,27 ₽ |
| 15 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81,37 ₽ | 81,37 ₽ |
| 16 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 230,23 ₽ | 230,23 ₽ |
| 17 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114,5 ₽ | 114,5 ₽ |
| 18 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,96 ₽ | 43,96 ₽ |
| 19 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 122,68 ₽ | 122,68 ₽ |
| 20 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138,01 ₽ | 138,01 ₽ |
| 21 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 576,35 ₽ | 2 576,35 ₽ |
| 22 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,2 ₽ | 9,2 ₽ |
| 23 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,42 ₽ | 19,42 ₽ |
| 24 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,33 ₽ | 15,33 ₽ |
| 25 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37,82 ₽ | 37,82 ₽ |
| 26 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42,94 ₽ | 42,94 ₽ |
| 27 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,4 ₽ | 18,4 ₽ |
| 28 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30,67 ₽ | 30,67 ₽ |
| 29 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59,3 ₽ | 59,3 ₽ |
| 30 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,31 ₽ | 14,31 ₽ |
| 31 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30,67 ₽ | 30,67 ₽ |
| 32 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41,91 ₽ | 41,91 ₽ |
| 33 | Изготовление лифлета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,65 ₽ | 36,65 ₽ |
| 34 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126,67 ₽ | 126,67 ₽ |
| 35 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 088,81 ₽ | 1 088,81 ₽ |
| 36 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 157,14 ₽ | 157,14 ₽ |
| 37 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 211,07 ₽ | 211,07 ₽ |
| 38 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 459,93 ₽ | 1 459,93 ₽ |
| 39 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 265,81 ₽ | 265,81 ₽ |
| 40 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 253,96 ₽ | 253,96 ₽ |
| 41 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63,39 ₽ | 63,39 ₽ |
| 42 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 184,54 ₽ | 184,54 ₽ |
| 43 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 214,18 ₽ | 214,18 ₽ |
| 44 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 206,52 ₽ | 206,52 ₽ |
| 45 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 480,51 ₽ | 480,51 ₽ |
| 46 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 293,41 ₽ | 293,41 ₽ |
| 47 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 499,93 ₽ | 499,93 ₽ |
| 48 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 366,01 ₽ | 366,01 ₽ |
| 49 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 465,17 ₽ | 465,17 ₽ |
| 50 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 552,08 ₽ | 552,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ