Оказание услуг по проведению пожарно-технической экспертизы по факту задымления, возгорания, пожара на подвижном составе в течение 1095 дней

Электронный аукцион № 0373200082126000382 опубликован 11.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262770500260277430100101730010000000
Начальная цена9 061 683,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 616,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 453 084,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 616,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000382
ИКЗ
262770500260277430100101730010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Зенитчиков, д. 2, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Академика Валиева, д. 1, стр. 1, г. Москва, ул. Левобережная, д. 6, г. Москва, Волоколамское шоссе д. 112, г. Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 2, г. Москва, ул. Ходынская, д. 5, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 4, г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 9, г. Красногорск, ул. Губайлово, д. 58, г. Москва, ул. Бибиревская, д. 2, стр. 1, г. Москва, ул. Анненская, д. 25, г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 4, г. Москва, ул. Бочкова, д.10, г. Москва, 5-ая Кабельная, д. 1, г. Москва, ул. Галины Вишневской, д. 7, стр. 1, г. Москва, ул. Салтыковская, д. 55, стр. 1, г. Москва, ул. Монтажная, д. 11, г. Москва, Каширское шоссе, д. 67, стр. 2, г. Москва, 2-й Нагатинский проезд, д. 8, г. Москва, Проспект Андропова, д. 20, г. Москва, ул. Подольских курсантов, д. 5, г. Москва, Электролитный проезд, д. 4, г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 4, г. Москва, ул. Малая Очаковская, д. 8, г. Москва, ул. Введенского, д. 6, г. Москва Поселение Краснопахарское, кв-л № 92, д. 1, стр. 1.
Срок исполнения
1138 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 001 786,54 ₽1 001 786,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы